Los 11528

Lineol-8,8 cm-Flak 1230, mimikry, auf Fahrgestellen sowie Scheinwerfer 840

Orden und Militaria ab 1919 | O91r | Onlineauktion | 777 Lose

Lineol, Blechausführung, 7 cm-Serie, 30er Jahre. Eine 8,8 cm-Flak, mimikry, 1230, Gummireifen, mit abprotzbaren Fahrgestellen vorne und hinten, Abzug gut, Spindelmechanismus. Dazu ein Scheinwerfer auf hohem Sockel, Beleuchtung nicht geprüft, insgesamt guter Zustand mit Spiel- und Altersspuren, teils Farbfehler.