Los 11395

Bandelier für Fahnen- oder Schellenbaumträger

Orden und Militaria ab 1919 | O91r | Onlineauktion | 777 Lose

Schwarzes Leder (ausgetrocknet) mit Resten des Filzfutters (Insektenfraß), die vernähte Lederlasche des eisernen Zweidorns punziert "SS 78/34 RZM". Gebrauchsspuren.