Los 11118

Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes in der 1957er Ausführung

Orden und Militaria ab 1919 | O91r | Onlineauktion | 777 Lose

Zuschlag € 1.100

Geschwärzter Eisenkern in Silberzarge, diese mit polierter Einfassung und Feingehaltspunze "800" unterhalb der Öse. Trage- und Altersspuren, konfektioniertes Halsband.