Los 11037

Bildband "SS-Kavallerie im Osten"

Orden und Militaria ab 1919 | O91r | Onlineauktion | 777 Lose

Zuschlag € 560

Ein Bildband der Waffen-SS "SS-Kavallerie im Osten", herausgegeben von der SS-Kavallerie-Brigade für ihre Führer und Männer, Verlag Georg Westermann, Braunschweig, 192 Seiten, Halbleinenausführung. Guter Zustand mit Altersspuren, teilweise leicht stockfleckig, Maße ca. 25 x 33 cm. Sehr selten.