Los 11015

Stahlhelm M GK 80A, Volksrepublik China, um 1988

Orden und Militaria ab 1919 | O91r | Onlineauktion | 777 Lose

Stahl, olivgrün lackiert (leicht berieben). Futter aus Webgurt und Schaumgummi, textiler Kinnriemen. Nur leichte Gebrauchsspuren, nahezu ungetragen.