Los 368

Kleiner Beistelltisch im Stil des Barock, Antwerpen, 19. Jhdt.

Eleganter ebenholzfurnierter Beistelltisch mit profilierter Platte auf vier spiralförmig gedrehten Beinen, vs. Einlagen aus Schildpatt mit Elfenbeineinfassungen. Stellenweise minimal bestoßen, die Platte mit leichten Gebrauchsspuren. Maße der Tischplatte 61 x 36 cm, Höhe 76 cm.

Achtung: Ein Export dieses Loses aus der EU ist leider nicht möglich.