Los 3004

Militär-Verdienstorden - Halsdekoration, 20. Jhdt.

Orden und Militaria bis 1918 | A90m | Präsenzauktion | 521 Lose

Zuschlag € 340

Buntmetall, vergoldet, farbig emailliert, bewegliche Kronenagraffe. Kleine Emaille-Fehlstelle, Chips, Kratzer, berieben. Breite 55 mm, Gewicht 42 g.