Los 3003

Militär-Verdienstorden - Bruststern, 20. Jhdt.

Orden und Militaria bis 1918 | A90m | Präsenzauktion | 521 Lose

Zuschlag € 680

Weißes Metall, versilbert. Auflage Buntmetall, vergoldet und emailliert, rs. Vertikalnadel. Kleine Chips, Kratzer, berieben. Breite 83 mm, Gewicht 57 g.