Los 3883

St. Stanislaus-Orden, Kreuz 3. Klasse, datiert 1863

Zuschlag € 1.250

In Gold und Emaille. Auf den rs. Kreuzarmen undeutliche Herstellerpunze für Wilhelm Keibel sowie Doppeladlerpunze. Die Öse mit Feingehaltspunze für "56" zolotniki und undeutliche Jahrespunze "1863". Maße 40 x 38 mm, Gewicht 10,5 g. Zustand: I Fragen zum Los?