Los 6630

Deutsche Schule, 19. Jhdt.

Kunst und Kunsthandwerk - online | O80kua | Onlineauktion | 353 Lose

In vergoldetem Rahmen feines, vielfiguriges Aquarell auf Papier mit der Ansicht des Mainzer Domes und vorgelagerter Stadtansicht. Hinter Glas im Passepartout montiert. Altersspuren. Minimal stockfleckig. Maße 40 x 32,5 cm. Zustand:II - III Fragen zum Los?