Los 6628

Zwei Miniaturen, 19. Jhdt.

Kunst und Kunsthandwerk - online | O80kua | Onlineauktion | 353 Lose

Darunter die runde Portraitminiatur eines Mannes, aufgemalt auf Elfenbein, hinter Glas und in ovalem, messinggefasstem Rechteckrahmen. Maße 9,7 x 10,8 cm. Dazu eine runde, verglaste Landschaftsminiatur auf Papier in messinggefasstem, quadratischem Holzrahmen. Maße 16 x 16 cm. Achtung - Versand in Nicht-EU-Staaten unterliegt CITES Regularien. Zustand:II