Los 6621

Waffenstillleben, deutsch, 19. Jhdt.

Kunst und Kunsthandwerk - online | O80kua | Onlineauktion | 353 Lose

Öl auf kartonierter Leinwand. Auf einem Tisch drapierter Morion, ein Dolch mit Gehänge und Globus. Im Hintergrund Rapier und Krug aus Kupfer. In neuzeitlichem, grün-goldenem Holzrahmen. Bildmaße 45 x 60 cm, Rahmenmaße 52 x 67 cm. Zustand:II Fragen zum Los?