Los 6620

Blumenstillleben, deutsch, Mitte 19. Jhdt.

Kunst und Kunsthandwerk - online | O80kua | Onlineauktion | 353 Lose

Öl auf Karton. Darstellung eines einfachen Wasserglases mit kleinem Strauß aus Garten- und Wiesenblumen. Auf der Rückseite Reste eines alten Wachssiegels. In zeitgenössischem Waschgoldrahmen. Maße 28 x 22,5 cm. Zustand:II