Los 6619

Satz von drei feinen, klassizistischen Miniaturen, Italien, Anfang 19. Jhdt.

Kunst und Kunsthandwerk - online | O80kua | Onlineauktion | 353 Lose

Öl auf Holz. In vergoldetem, verglastem Rahmen drei kleine Darstellungen idealistischer Landschaften. Auf Holzrahmen montiert. Maße 12,7 x 10,6 cm. Zustand:II