Los 3253

A. Jubinal, "La Armeria Real de Madrid", Paris, um 1840

Antike Waffen und Rüstungen aus aller Welt | A80aw | Präsenzauktion | 590 Lose

Großformatiges Tafelwerk mit 45 S. und 40 Kupferstichen. Im originalen Halbledereinband mit goldgeprägtem Rücken. Berieben, Ecken leicht bestoßen, Seiten teilweise etwas stockfleckig. Zustand: II Fragen zum Los?