Los 12838

Zwei Feldtelefone "EE-8-A US Army Signal Corps", Kiste "Test set"

Internationale Militärgeschichte ab 1919 | O88r | Onlineauktion | 837 Lose

Jew. in brauner Ledertasche, teilw. bez. mit Beriemung und Hörer, um 1945. Nicht auf Vollständigkeit und Funktion geprüft. Dazu Kiste des US-Signal Corps für ein Test-Set. Maße Kiste ca. 24 x 60 x 19 cm. In unterschiedlicher Erhaltung.