Los 12791

Stahlhelm für Offiziere der Marine, RSI, 1943 - 1945

Internationale Militärgeschichte ab 1919 | O88r | Onlineauktion | 837 Lose

Zuschlag € 480

Grün lackierter Korpus (berieben) mit vorne gelb aufgemaltem Anker und seitlich dem Offizierssymbol. Braunes Lederlaschenfutter (unvollständig). Grauer Lederkinnriemen. Beschädigt, Altersspuren. Selten.