Los 12467

Kriegsmarine - sog. "Y-Riemen" mit Abnahmestempel 1942 und Hersteller

Internationale Militärgeschichte ab 1919 | O88r | Onlineauktion | 837 Lose

Zuschlag € 300

Leder mit Metallteilen, gestempelt "SACHS & DEISSELBERG HAMBURG 1942" sowie Hoheitsadler über "M". Altersspuren, Leder leicht trocken. Selten!