Los 12182

Kleine Ordenssammlung

Internationale Militärgeschichte ab 1919 | O88r | Onlineauktion | 837 Lose

Zuschlag € 760

Panzerkampfabzeichen in Bronze von Frank & Reif, Stuttgart, und in Silber von Aurich, Dresden (vollständig migriert, Gegenhäkchen abgebrochen). EK 2, Schutzwall-Ehrenzeichen, VWA in Schwarz und in Silber, Sportabzeichen "DRA" in Bronze und eine rumänische Feldzugsmedaille. Dazu drei Metalladler und Knöpfe. Teils sichtliche Altersspuren, beschädigt.