Los 12176

Kleine Ordenssammlung

Internationale Militärgeschichte ab 1919 | O88r | Onlineauktion | 837 Lose

Zuschlag € 800

Nahkampfspange ohne Herstellerbezeichnung, vollständig migriert mit eisernem Plätchen und Nadel, drei ISA, ein ASA, zwei Volkspflegemedaillen (davon eine mit Urkunde) und vier weitere Auszeichnungen. Dazu Broschen, Ordensbänder, der "Soldatenkalender 1941" und mehr. Teils mit starken Gebrauchs- und Altersspuren, beschädigt/repariert.