Los 12172

Vier Eiserne Kreuze 1939

Internationale Militärgeschichte ab 1919 | O88r | Onlineauktion | 837 Lose

Zuschlag € 600

Jeweils mit geschwärztem Eisenkern in versilberter Zarge. Zwei 1. Klassen, davon eines leicht konvex und auf der Vertikalnadel punziert "65" (= Klein & Quenzer, Idar-Oberstein). Zwei 2. Klassen mit Band. Teils Trage- und Altersspuren.