Los 12164

Bund Deutscher Mädel (BDM) - Leistungsabzeichen

Internationale Militärgeschichte ab 1919 | O88r | Onlineauktion | 841 Lose

Startpreis € 150

Buntmetall durchbrochen gearbeitet, mit Bandunterlage (gelockert), rs. Nadelsystem und bez. "RZM M1/15" sowie Verleihungsnummer "70346". Maße ca. 1,5 x 2,8 cm. Altersspuren.