Los 9146

Vier Miniaturen, 18./19. Jhdt.

Zuschlag € 160

Kleine Ölmalerei mit einer frühen Ballonszene. Ein handgemaltes Kinderbild des 18. Jhdts. Zwei gerahmte Porzellanreliefs von Ludwig XVI. und Marie-Antoinette. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren. Höhe 8 bis 27 cm.