Los 9086

Zehn Ehrenkreuze für Frontkämpfer, Preußen, 1914 - 1918

Drei geschwärzte Eisenausführungen am Band (Breite je 38 mm, Gewicht 12 - 15 g). Dazu eine Bronzeausführung („W.K.“) an Einerschnalle und sechs Bronzeausführungen (u. a. „O&B“, „W.K.“, „R.V. 24 Pforzheim“) am Band (Breite je 38 mm, Gewicht 14 - 16 g). Außerdem drei Miniaturen und zwei Anstecknadeln. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren.