Los 9074

Tunesien - Orden des Ruhmes, 20. Jhdt.

Silberner, brillantierter Stern mit emaillierten Strahlen und Medaillon am Band (gerissen). Im originalen Verleihungsetui von "M. D. Grisosos Alexandrie". Breite 51 mm, Gewicht 35 g. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren.