Los 9051

Serbien - St. Sava-Orden - brillantierter Bruststern zum Großoffizier

Startpreis € 450

2. Modell, 1. Typ. Silber, vergoldet, mit Emaille (kl. Fehlstellen in den Spitzen zweier Kreuzarme), ungepunzt. Maße 85 x 81 mm, Gewicht 65,45 g.