Los 9037

Orden Militare di San Giorgio della Riunione, 19./20. Jhdt.

Vergoldetes, rot emailliertes Kreuz mit Schwertern. Vorderseitiges Medaillon erhalten (locker in Kreuz eingesteckt). Rückseitiges Medaillon fehlt. Am originalen Band. Beschädigt, Altersspuren. Breite 33 mm, Gewicht 8 g. Sehr selten.

Zustand: IV Fragen zum Los?