Los 9023

Sechs Auszeichnungen, 20. Jhdt.

Zuschlag € 380

Nachkriegsfertigung. Buntmetall, weißes Metall, teilweise versilbert, vergoldet, emailliert, geschwärzt. Rs. Jahreszahlen zwischen 1939 - 1945. Dabei ein "Pikärannan risti". Partiell leicht beschädigt, Altersspuren.