Los 9021

Fünf Auszeichnungen, 20. Jhdt.

Zuschlag € 380

Nachkriegsfertigung. Buntmetall, weißes Metall, vergoldet, versilbert, emailliert, geschwärzt oder gebläut. Teilweise Jahreszahlen und Herstellernamen. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren.