Los 9002

18 internationale Auszeichnungen, 20. Jhdt.

Bronze, Messing, weißes Metall, teilweise vergoldet oder emailliert. Unterschiedliche Nationen, u. a. China, Russland, USA, Argentinien, Portugal. Partiell leicht beschädigt. Jeweils am Band.