Los 10304

Stahlhelm M 31 der Gendarmerie, Belgien, 1930er Jahre

Die Günter Adlung Helmsammlung | O88h | Onlineauktion | 345 Lose

Stahl, schwarz lackiert (mehrere Schichten, berieben), stirnseitig aufgesplintet das relieferte Löwenemblem. Lederner Kinnriemen. Schwarzes Lederlaschenfutter. Teilweise leicht beschädigt, Altersspuren.