Los 10303

Stahlhelm M 26/31 der Polizei, Belgien/Niederlande, um 1926-39

Die Günter Adlung Helmsammlung | O88h | Onlineauktion | 345 Lose

Schwarz lackierte Glocke (berieben, Rostspuren, in der Tragezeit nachlackiert), schwarzes Lederlaschenfutter (kleine Fehlstellen), Leder-Kinnriemen. Teilweise leicht beschädigt, Altersspuren.