Los 10186

Einsatzhelm der Polizei Nordrhein-Westfalen, 1970 - 1980er Jahre

Die Günter Adlung Helmsammlung | O88h | Onlineauktion | 345 Lose

Weißer Kunststoff, stirnseitiges Emblem, transparentes Kunststoff-Visier an Leichtmetallbügel, Lederlaschenfutter ("56 - 58"), dicker Leder-Nackenschutz. Berieben, Gebrauchs- und Altersspuren.