Los 10178

Stahlhelm MK 2 Talker (USA), verwendet bei Bundeswehr, 1960er Jahre

Die Günter Adlung Helmsammlung | O88h | Onlineauktion | 345 Lose

Stahl, feldgrau lackiert (berieben, Rostspuren), innen ein eingeleimtes, wasserfestes Polster in feldgrauer Farbe. Ohne Kinnriemen. Leicht beschädigt, Altersspuren. Selten.