Los 10176

Drei Helme für Luftlandetruppen und zwei Helme Typ FJ 60 der Bundeswehr, 1950er - 1980er Jahre

Die Günter Adlung Helmsammlung | O88h | Onlineauktion | 345 Lose

Jeweils Stahl, feldgrau rau lackiert (berieben), gelaschtes Lederfutter, Kinnriemen aus textilem Material oder Leder. Teilweise leicht beschädigt, Altersspuren.