Los 10057

Stahlhelm M 34-Variante, deutsch, 1930er/40er Jahre

Die Günter Adlung Helmsammlung | O88h | Onlineauktion | 345 Lose

Stahl, schwarz und darüber später blau lackiert (stark berieben, Rostspuren), an jeder Seite paarig Lüftungslöcher. Gelaschtes Lederfutter, Leder-Kinnriemen. Teilweise beschädigt, Altersspuren.