Los 5890

Japanische Admiralsflagge, 2. Weltkrieg

Internationale Militärgeschichte ab 1919 | A89r | Präsenzauktion | 900 Lose

Kräftiges Leinentuch, mehrteilig vernäht in Rot und Weiß. Ecken am Liek verstärkt. Liek ungestempelt. Kleine Fehlstellen. Maße 260 x 170 cm. Sehr selten.