Los 4008

Leopold-Orden – Kommandeurkreuz mit Kriegsdekoration

Zuschlag € 4.800

Bronze, vergoldet, emailliert, mit Band, bewegliche Krone über Lorbeerzweigen, Bandring separat, Öse mit Herstellerstempel "C.F.Rothe". Im roten Verleihungsetui. Gebrauchs- und Altersspuren. Breite 41 mm, Gewicht 25 g.