Los 6460

Konvolut Japan bestehend aus zwei Ikebana-Vasen, Miniaturvase und Henkeltopf, Japan, 19. Jhdt

Kunst und Kunsthandwerk, Antiken | O86kua | Onlineauktion | 905 Lose

Zuschlag € 240

Bastummantelte Vasen. Miniaturvase aus der Edo-Periode und Henkeltopf mit weiß-blauer Fassung. Altersspuren. Maße verschieden.