Los 6214

Konvolut Gebrauchsporzellan, 20. Jhdt.

Kunst und Kunsthandwerk, Antiken | O86kua | Onlineauktion | 905 Lose

Deckelterrine, zwei Servierplatten und 13 Speiseteller von Goode & Co., London/China (Maximaldurchmesser 43,5 cm). Dazu zehn handbemalte Mokkatassen und Untertassen eines ungarischen Herstellers. Außerdem vier Limoges-Teller (Durchmesser 19 cm) mit Militärflugzeugen. Gebrauchsspuren.

Zustand: I - Fragen zum Los?