Los 6194

Vier Glasvasen, Murano, 20. Jhdt.

Kunst und Kunsthandwerk, Antiken | O86kua | Onlineauktion | 905 Lose

Vier Vasen von unterschiedlicher Form mit schwarz-weißen bzw. polychromen Glaseinschmelzungen. Unsigniert. Höhe 22 bis 32 cm.