Los 6188

Kleine Schraubflasche mit Ätzdekor, süddeutsch, 19. Jhdt.

Kunst und Kunsthandwerk, Antiken | O86kua | Onlineauktion | 905 Lose

Zuschlag € 250

Geschnittenes und geätztes Kristallglas. Abschließende vergoldete Schraubmontur in Messing. Höhe 16 cm. Alters- und Gebrauchsspuren. Minimal bestoßen.