Los 6186

Klassizistische Vase mit violettem Glas, Frankreich, 19. Jhdt.

Kunst und Kunsthandwerk, Antiken | O86kua | Onlineauktion | 905 Lose

Zuschlag € 650

Massives und geschliffenes Glas in violettem Ton, gefasst von vergoldeter Bronzemontur, teils graviert und teilziseliert. Höhe 26,5 cm. Leichte Altersspuren. Deckel fehlt.