Los 11140

Schlacht bei Kursk 1943 - Gedenkrahmen mit Autographen

Neuzeitlicher Farbdruck, bezeichnet "Nicolas Trudgian 98". Dazu umlaufend, teilweise unter Passepartout, Nachkriegsautographen von Hans-Ulrich Rudel und anderen. Im Profilrahmen, unter Glas. Gebrauchs- und Altersspuren. Rahmenmaße 90 x 120 cm.