Los 8877

Walther-Manurhin PP, im Karton, Behörde

Schusswaffen aus fünf Jahrhunderten | O86s | Onlineauktion | 1111 Lose

Kal. 7,65 mm Brown., Nr. 376220. Nummerngleich. Blanker Lauf. Achtschüssig. Gültiger Beschuss. Werksseitige Fangriemenöse. Standardbeschriftung. Rechts am Verschluss schwedische Händleradresse "Repr. J.V. Äström-Bjurtjärn", des Generalvertreters von Manurhin. Originale Brünierung mit leichten Tragespuren vorne am Verschluss. Braune Kunststoffgriffschalen. Magazin mit Schuh. In einem bestoßenen Originalkarton mit Ersatzmagazin, Werkzeug, Putzstock und Anleitung. Verwendung bei polizeilichem oder behördlichem Übungsschießen.

Zustand: I - Fragen zum Los?