Los 10299

Bayern - ein Paar Epauletten M 1848

Neusilber, versilbert (berieben), gelbes Tuchfutter (kleine Mottenlöcher), schwarze Lederlaschen zum Einschlaufen. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren.