Los 10187

Italienische Flagge, 20. Jhdt.

Dreiteilig vernähtes Fahnentuch mit beidseitig aufgenähtem Savoyer Wappen. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren. Maße ca. 140 x 180 cm.