Los 10186

Fotos, Effekten und Liederblatt der faschistischen Jugend, vor 1945

Zwei kleine Fotos einer Schülerin in faschistischer Uniform, drei farbige Stoffeffekten, eine schwarze Wollkapuze, eine schwarze Seidenkappe und ein Faltblatt mit Text und Melodie von "Inno delle giovani Italiane". Partiell leicht beschädigt, Altersspuren.