Los 10162

Stahlhelm Adrian M 1915

Zuschlag € 640

Grüne lackierte Stahlglocke (berieben) mit stirnseitig schwarz auflackiertem Infanteriesymbol. Vollständiges, gut erhaltenes braunes Lederlaschenfutter, Kinnriemen aus grauem Leder. Trage- und Altersspuren.