Los 10084

Erinnerungsgabe an die Bundesverfassungsfeier am 11.8.1929

Buntmetall, geprägt, vergoldet, auf Papptafel versplintet. Im golden bedruckten Originaletui. Gebrauchs- und Altersspuren. Höhe des Abzeichens 52 mm.